Итоги экомарафона-2018

06.05.2018

Всего участвовало 12 школ (190 детей)

 Водоёмы и их обитатели
3-5 класс

школа кол-во баллов место
1 православная гимн. И.Бр 7
2 гимназия № 3 7
3 . 162 8  
4   61 9  
5 102 9,5  
6 190 11,5  
7 православная гимн.С.Р. 12 3
8 гимназия № 5 14,5 2
9 лицей  №130 18 1

 6-8 класс

школа кол-во баллов место
1 121 11
2 190 14
3 119 15  
4 православная гимн. И.Бр. 18  
5 гимназия № 3 18  
6 . гимназия № 5 21  
7 православная гимн.С.Р 24 3
8 102 26 2
9 лицей  №130 27 1

Природные богатства НСО
3-5 класс

                     школа                             кол-во баллов                 место
1 православная гимн.С.Р 30,6  
2  190 31,25  
3 гимназия № 3 31,8  
4 гимназия № 5  38,25 3
5 лицей  №130 45,5 2
6 102 47,1 1

6-8 класс

школа кол-во баллов место
1 121 33,4  
2 190 34,7  
3 православная гимн.С.Р. 36,5  
4 119 37,4  
5 . ОЦ Горностай 41  
6 гимназия №5 43,2  
7 лицей  № 130 47,1 3
8 гимназия № 3 47,5 2
9 102 49,1 1

 День птиц
3-5 класс

школа кол-во баллов место
1 православная гимн.С.Р. 7,5  
2 190 9  
3 162 14  
4 гимназия № 3 14,5  
5 гимназия № 5 15,5 3
6   102 18 2
7  лицей  №130 20 1

 6-8 класс

школа кол-во баллов место
1 190 13,5
2 102 14,5  
3 119 14,5  
4 ОЦ Горностай 16  
5 лицей  №130 16  
6 гимназия № 3  17,5 3
7 православная гимн.С.Р. 20,5 2
8 гимназия № 5 21,5 1

  Водоёмы и их обитатели
Конкурс знатоков(3-5)
(только победители)

фамилия, имя школа, класс баллы
1 Осинцев Дема 130/5 11
2 Олейникова Ангелина Пр.гС.Р./4 10
3 Матвеев Василий Пр.г. И.Б/ 7

 Конкурс знатоков(6-8)
(только победители)

фамилия, имя школа, класс баллы
1 Мироненко Александр Г.5/ 15
2 Мглинец Элина 102/7 12
3 Лотов Игорь 130/7 12
4 Батурина Элина 102/7 11
5 Французова Рита 3/8 11

Природные богатства НСО
Конкурс знатоков(3-5)
(только победители)

фамилия, имя школа, класс баллы
1 Немов Александр 130/5 9
2 Сергеева Анастасия 190/3 8
3 Новикова Юлия 130/5 7
4 Цатуров Павел 102/5 6,5
5 Некрашевич Аня Г.5/5 6,5

Конкурс знатоков(6-8)
(только победители)

фамилия, имя школа, класс баллы
1 Рева Ирина 130/7 9,5
2 Мглинец Элина 102/7 8,5
3 Козленко Михаил Горностай/8 5

День птиц
Конкурс знатоков(3-5)
(только победители)

фамилия, имя школа, класс баллы
1 Васильев Александр Г.5/4 18
2 Бородин Артемий 1624 10,5
3 Филимонова Дарья Г.3/3 10
4 Немов Алекандр 130/5 10

 Конкурс знатоков(6-8)
(только победители)

фамилия, имя школа, класс баллы
1 Столяров Александр Г.5/7 10
2 Симененко Евгения Пр.г. С.Р./8 8
3 Грачева Яна Г.3/8 7,5

В конкурсе птичьих домиков приняли участие 18 человек.

  1. Козлова Алина (гимн.5,2 кл.)
  2. Васичев Михаил (г.№ 5 /2 кл. )
  3. Милишенко Матвей (г.№5/2 кл.)
  4. Милова Светлана (г. №3/5 кл.)
  5. Трунаев Илья (г. № 3/5 кл.)
  6. Седельникова Полина (г.№ 3/5, кл)
  7. Иванов Егор (г. № 3/5 кл.)
  8. Константинова Эка (шк.190/ кл.)
  9. Селедцова Вика (г.№ 3/5 кл.)
  10. Езерский Демьян (г.№ 3/1 кл.)
  11. Иваницкий Прохор (г.№ 3/5 кл.)
  12. Тельцов Арсений (г.№ 3/5 кл.)
  13. Филлипков Артем (г. № 3/5 кл.)
  14. Прокунин Валерий (г.№ 3/5кл. )
  15. Баранов Михаил (г.№ 3/5кл. )
  16. Старикова Маша (г.№ 3/5кл. )

Наш фотоотчет о прошедшем экологическом марафоне можно увидеть в вот здесь!

 

Comments Off on Итоги экомарафона-2018

Комментирование закрыто.

Институт цитологии и генетики СО РАН