Home Расписание занятий

Расписание занятий

В разделе указаны расписание занятий в 2016/2017 году.

1) Занятия по учебному курсу «История и философия науки»

2) Занятия по английскому языку

3) Занятия по учебному курсу «Преподавание в высшей школе»

4) Занятия по специальности


Занятия по учебному курсу «История и философия науки»

Занятие ведет Барбашина Эвелина Владимировна, доктор философских наук, доцент

Место и время занятий Институт философии и права СО РАН, ул. Николаева д.8, каб. 410

 


Занятия по английскому языку

Занятия ведет старший преподаватель Кузьмичева Ольга Александровна

Место и время занятий – аспирантская комната ИЦиГ СО РАН

Понедельник Четверг
9:30-11:00 I группа I группа
11:00-12:30 II группа II группа

Занятия по учебному курсу «Преподавание в высшей школе»

Занятия ведет к.пед.н. Нестерович Наталья Николаевна

Место и время занятий Понедельник, к. 3115 (УНЦ «Генетика»), с 15-00 до 18-00.


Занятия по специальности


03.02.07 – генетика

03.03.04 – клеточная биология, цитология, гистология


Курс «Клеточная гибель: механизмы, морфология, сигнальные каскады»

Занятие ведет к.б.н. Фёдорова Светлана Александровна

Место и время занятий Вторник, асп. комната, с 10 до 11-30

Курс «Плюрипотентные клетки человека и животных»

Занятие ведет к.б.н. Медведев Сергей Петрович

Место и время занятий Вторник, асп. комната, с 11-30

Курс «Некоторые вопросы биологической эволюции»

Занятие ведет к.б.н. Шеховцов Сергей Викторович.

Место и время занятий Четверг, к. 3115 (УНЦ Генетика), с 15-00


03.03.01 — физиология


Курс «Гены, мозг, поведение»

Занятие ведет к.б.н. Кондаурова Елена Михайловна

Место и время занятий Вторник, к. 3115 (УНЦ «Генетика»), с 14-00


03.01.09 — математическая биология, биоинформатика


Курс «Информационные технологии»

Занятие ведет к.т.н. Деменков Павел Сергеевич

Место и время занятий Среда, аспирантская комната, с 15:00 — 16:30

Курс «Математическая биология»

Занятие ведет к.б.н. Лашин Сергей Александрович

Место и время занятий Среда, аспирантская комната, с 14-30 до 16-00

Курс «Биониформатика»

Занятие ведет
к.б.н. Миронова Виктория Владимировна (лекции 1,3-4,7-9)
к.б.н. Афонников Дмитрий Аркадьевич (остальные лекции).

Место и время занятий Понедельник, терминальный класс (к. 1037 главного корпуса), с 16-00