Home Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий на 2018-2019 год ( скачать)


Занятия по учебному курсу «История и философия науки»

Занятия по английскому языку

Занятия по учебному курсу «Преподавание в высшей школе»

Занятия по учебному курсу «Современные проблемы биологии»
(Публичные лекции)

Занятия по специальности


Занятия по учебному курсу «История и философия науки»

Занятия ведет Барбашина Эвелина Владимировна, доктор философских наук

Место и время занятий пятница, с 15.00 — 18.00, в учебных аудиториях №1342 (лекции) и 1238/4 (семинары)

 


Занятия по учебному курсу «Современные проблемы биологии»

Занятия ведет д.б.н. Бородин Павел Михайлович

Место и время занятий Среда, в 16.00, учебная аудитория №1342,

 


Занятия по английскому языку

Занятия ведет старший преподаватель Кузьмичева Ольга Александровна

Место и время занятий – учебные аудитории №1238/4 и №1238/5

Понедельник Четверг
9:30-11:00 I группа I группа
11:00-12:30 II группа II группа

Занятия по учебному курсу «Преподавание в высшей школе»

Занятия ведет к.пед.н. Нестерович Наталья Николаевна

Место и время занятий Понедельник, в 15-00, в учебных аудиториях №1342 (лекции) и 1238/4 (семинары)
 


Занятия по специальности


03.02.07 – генетика


Курс «Эволюционная генетика»

Занятия ведет к.б.н. Илинский Юрий Юрьевич

Место и время занятий Пятница, в 16-00, учебная аудитория №1238/4

Курс «Некоторые вопросы биологической эволюции»

Занятия ведет к.б.н. Шеховцов Сергей Викторович.

Место и время занятий Пятница, в 10-00, учебная аудитория №1342
Первое занятие 9 ноября.


03.03.04 – клеточная биология, цитология, гистология


Курс «Клеточная гибель: механизмы, морфология, сигнальные каскады»

Занятия ведет к.б.н. Фёдорова Светлана Александровна

Место и время занятий

Курс «Плюрипотентные клетки человека и животных»

Занятия ведет к.б.н. Медведев Сергей Петрович

Место и время занятий


03.03.01 — физиология


Курс «Гены, мозг, поведение»

Занятия ведет к.б.н. Кондаурова Елена Михайловна

Место и время занятий

Курс «Томография в биологии»

Занятия ведет к.б.н. Акулов Андрей Евгеньевич

Место и время занятий


03.01.09 — математическая биология, биоинформатика


Курс «Математическая биология, биоинформатика»

Занятия ведет к.б.н. Афонников Дмитрий Аркадьевич

Место и время занятий четверг, с 16:00 до 18:00, в учебной аудитории №1238/4.

Курс «Информационные технологии в биологии»

Занятия ведет к.т.н. Деменков Павел Сергеевич

Место и время занятий

Курс «Математическое моделирование в биологии»

Занятия ведет к.б.н. Лашин Сергей Александрович

Место и время занятий